Что с ценой?
31.03.2017
Джерело: dairynews.com.ua
Регіон: Китай
Huishan Dairy Holdings Company Limited и FrieslandCampina владеют совместным предприятием – Friesland Huishan Dairy. Каждой компании принадлежит по 50% акций, при этом FrieslandCampina полностью контролируют управление.
 
Совместное предприятие было создано для производства и сбыта высококачественного детского питания под маркой Dutch Lady в Китайской Народной Республике. Помимо этого, предприятие также производит сливки для кофе и чая. Молоко для производства предприятие получает со своих собственных ферм в Китае.
 
Friesland Huishan Dairy продолжает работать. В FrieslandCampina отметили, что внимательно следят за ситуацией и если потребуется, примут соответствующие меры, чтобы обеспечить успешное продолжение деятельности совместного предприятия на китайском рынке.

Щоб залишити коментар, авторизуйтеся

21: молочные новинки марта
Lviv 2017 Agroport West
29.03.2017

Что с ценой?

27 марта в Киеве прошла пресс-конференция, организованная АВМ совместно с ВАР. Причиной для этого стало снижение закупочных цен на сырьевое молоко. The DairyNews побывало на конференции и собрало для вас факты и мнения о ситуации.