22.11.2016
Джерело: agroportal.ua
Регіон: Україна
Об этом сообщается на сайте проекта.

До запуска нового сервиса осталось 17 дней. Его работа построена следующим образом: сервис будет помогать в режиме онлайн найти технику, которая расположена неподалеку, или наоборот — искать клиентов для сдачи свободной техники в аренду и выполнения определенных работ.

Для этого нужно зарегистрировать свою компанию, чтобы иметь возможность размещать свою технику и сельскохозяйственные операции; разместить информацию о своей технике, чтобы ее могли найти потенциальные арендаторы-собственники земельных участков, или добавить сельскохозяйственную операцию, для выполнения которой нужна определенная техника; и провести прямой поиск по сервису.

Отмечается, что разработкой нового продукта занимались выпускники Компьютерной Академии «ШАГ» в г. Ровно.

Щоб залишити коментар, авторизуйтеся

23.11.2016

Положительный экспорт

Агропромышленный комплекс сегодня можно назвать основной отраслью украинской экономики, поскольку данное направление, несмотря ни на какие кризисы и неблагоприятные условия в стране продолжает активно развиваться. И не в последнюю очередь за счёт экспорта. Именно поэтому корреспондент The DairyNews решил узнать у экспертов, кто такой успешный экспортёр и что нужно сделать украинским фермерам, чтобы стать им.