http://dairynews.com.ua/news/daydzhest-molochnikh-novin-25-09-29-09.html?sphrase_id=472497
29.09.2017
Джерело: milknews.ru
Регіон: Світ
"Мы постоянно инвестируем в создание новых продуктов, чтобы удовлетворить меняющиеся потребительские предпочтения. Газированное молоко – это один из многих подобных продуктов, которые находятся в разработке в Центре глобальных инноваций Arla", - сообщил Броггер Milknews. Над разработкой новых категорий в центре работает команда ученых при участии потребителей. При помощи новейших технологий эксперты пытаются определить, какие тренды, технологии и продукты будут оказывать влияние на глобальный молочный рынок в следующие годы, отметил Броггер.

"Как и по теме остальных продуктов, находящихся в разработке, сейчас мы точно не можем сказать, будем ли мы запускать газированное молоко на рынок, и когда это случится", - заключил Броггер.

Напомним, что ранее СМИ сообщали о готовящемся запуске нового продукта Arla – газированного молока. Сообщалось, что переработчик собирался продавать новый продукт в Великобритании, Сингапуре и ОАЭ.

Щоб залишити коментар, авторизуйтеся

04.09.2017

ЗСТ с Канадой. Что это даст Украине?

11 июля 2016 года было подписано соглашение о ЗСТ между Украиной и Канадой, а 1 августа 2017 оно стартовало. Многие задались вопросом, повлияет ли это на молочный рынок? Разбирались в The DairyNews.