Молочне дороги ведут в Китай?
12.04.2017
Джерело: dairynews.com.ua
Регіон: Великобританія
Неделя Кофе проходит в Великобритании с 10 по 16 апреля, в ней принимают участие тысячи кофеен по всей стране. 100% средств, вырученных от продажи кофе в этот период, будут переведены на счёт проекта «Waterfall», который занимается обеспечением питьевой водой регионов, в которых выращивают кофе.
 
Британские кофейни ежегодно продают около 2,2 млрд чашек кофе, причём подавляющее большинство – с молоком. За счёт этого Arla Organic Farm Milk – идеальный партнёр для проекта.
 
«Arla поставляет молоко в ведущие кофейни по всей Великобритании, поэтому Arla Organic Farm Milk имеет смысл участвовать в этом проекте. Я рада, что наши фермеры и коллеги поддерживают фермеров в других частях мира», – отметила Рейчел Гленденнинг, представитель Arla Foods UK.

Щоб залишити коментар, авторизуйтеся

26.04.2017

Молочные дороги ведут в Китай?

25 апреля в Киеве прошёл украинско-китайский бизнес-форум, на котором обсуждалось сотрудничество двух стран, в том числе и в аграрной сфере. Насколько перспективным для Украины и украинских производителей молока и молочных продуктов является рынок Китая попытались разобраться в The DairyNews.
Lviv 2017 Agroport West
Милкиленд закроет комбинат в России