Молочне дороги ведут в Китай?
26.04.2017
Джерело: milknews.ru
Регіон: Світ
Коммерческий директор Asian Blending Алан Кент сообщил, что переработчик уже давно осуществляет закупки на площадке GDT, теперь компания также будет продавцом.
 
"Рост торговой площадки GDT – это развитие для молочной индустрии. В то время, пока сухое молоко, жиры и белки прекрасно представлены на платформе, мы рады сообщить о новой линейке продуктов. Мы рады представить сухие молочные продукты со вкусами, в будущем мы также предложим на площадке обогащенные сухие молочные продукты и миксы с кофе", - сказал Кент.
 
Asian Blending занимается производством напитков, молочных продуктов и кондитерских изделий.
 
Директор GDT Эрик Хенсен отметил, что компания намерена продавать на площадке большое количество товаров.
 
"Мы рады, что нетрадиционная компания использует площадку GDT для торговли и станет еще одним поставщиком для закупщиков специальных молочных ингредиентов", - сказал Хенсен.
 
Покупатели стремятся к тому, чтобы на площадке был широкий ассортимент товаров из разных стран мира, подчеркнул руководитель GDT. Asian Blending начнет продажи на площадке GDT в этом месяце.

Щоб залишити коментар, авторизуйтеся

26.04.2017

Молочные дороги ведут в Китай?

25 апреля в Киеве прошёл украинско-китайский бизнес-форум, на котором обсуждалось сотрудничество двух стран, в том числе и в аграрной сфере. Насколько перспективным для Украины и украинских производителей молока и молочных продуктов является рынок Китая попытались разобраться в The DairyNews.
Lviv 2017 Agroport West
Милкиленд закроет комбинат в России