Сырная Грузия
23.05.2017
Джерело: agroperspectiva.com
Регіон: Україна
Об этом говорится в сообщении АМКУ.
 
Решение АМКУ обеспечит «Витагро» превышение 50% голосов в высшем органе управления «Горынь Агро Плюс».
 
Согласно данным единого государственного реестра юридических и физических лиц, конечным бенефициаром инвестиционной компании «Витагро» является Сергей Лабазюк.
 
Группа компаний Vitagro занимается производством и переработкой сельхозкультур, в том числе фруктов и овощей, молочным животноводством, свиноводством. Группа обрабатывает более 60 тыс. га земли в Хмельницкой, Тернопольской и Ровенской областях.
 
По состоянию на начало 2016 года общее количество поголовья молочного стада составило более 5 тыс. голов, также группа одновременно содержит 60 тыс. голов свиней.
 
По информации Единого госреестра, конечными бенефициарами «Горынь Агро Плюс» являются Морис Табасиник и Джордж Рор — бенефициарии NCH Capital (США) и ООО «Латагро», которая входит в один из крупнейших агрохолдингов в Украине — «Агропросперис».

Щоб залишити коментар, авторизуйтеся

24.05.2017

Новый молочный мир: глобальное потепление или холодная война?

Наступит ли новый молочный мир, изменится ли карта экспорта и импорта молока и каковы основные тенденции мирового молочного рынка? Эти и другие вопросы обсудили на V Летнем Молочном Саммите, прошедшем накануне в рамках IX Молочной Олимпиады.
Милкиленд закроет комбинат в России