11.11.2016
Джерело: agropravda.com
Регіон: Україна
Об этом рассказал генеральный директор компании Хольгер Велк.
 
В целом же, по его словам, Украина в этом году стала рынком № 1 для Claas по росту продаж.
 
На проходящей в Киеве выставке «ИнтерАгро» Claas представил целый ряд новинок высокопродуктивной техники. Главна новинка — зерноуборочный комбайн нового поколения TUCANO 580 в агрегате с «флекси» жаткой MAXFLEX 770, который отличается усовершенствованной системой очистки, позволяющей достичь значительно более высокой пропускной способности, уменьшить количество зерна в ворохе, идущем на домолот, получить значительно более чистое зерно в бункере.
 
Отмечается, что комбайн способен работать на меньших зазорах между жалюзи и сделать систему очистки менее чувствительной к настройкам. Как результат, удается добиться увеличения производительности на 15-20%.
 
Кроме того, был продемонстрирован кормоуборочный комбайн JAGUAR 850 в агрегате с кукурузной жаткой сплошного среза RU 450 EXTRA, новые системы параллельного вождения, а также расширенная версия телеметрической системы TELEMATICS, которая позволяет проводить мониторинг, накопление, обработку и анализ данных о машинах и выполняемых ими технологических процессах, а также обмениваться данными со сторонними телеметрическими серверами партнеров и множество других новинок.

Щоб залишити коментар, авторизуйтеся

10.11.2016

Україні — українське?

Чи може український виробник повністю забезпечити ринок продукцією? Причому не просто надати товар у достатній кількості, а зробити його якісним, конкурентоспроможним та цікавим як для внутрішнього, так і для зовнішнього ринків. Кореспондент The DairyNews дізнався у експертів та споживачів, що вони думають з цього приводу.