Экстремальная жара: Какие нюансы в кормлении?
18.08.2017
Джерело: The DairyNews
Регіон: Нова Зеландія


Уже в самом начале сезона 2017/18 объем сбора сырого молока в Новой Зеландии на 19% превысил показатель прошлого года.Это небольшие показатели, поскольку пик сбора сырого молока приходится на более поздние месяцы сезона, но в этом сезоне компания Fonterra ввела премии за дополнительные объемы молока, произведенного в зимние месяцы, отмечают аналитики крупнейшего молочного кооператива. Дополнительный объем сырого молока, собранного в июне, будет использоваться для производства потребительской продукции и продуктов для сферы общественного питания в зимние месяцы.

Отметим, что в Австралии объем сырого молока, собранного компанией Fonterra в июне достиг 9 миллионов кг сухих веществ молока, что на 3 миллиона кг больше, чем за июнь прошлого сезона.Объем сырого молока, собранного в Австралии за сезон 2016/17, составил 125 миллионов кг сухих молочных веществ, что на 3% выше показателя прошлого сезона.

Читать полный отчет Fonterra по ссылке.

Щоб залишити коментар, авторизуйтеся

16.08.2017

Экстремальная жара: Какие нюансы в кормлении?

Высокая температура негативно воздействует на КРС, об этом мы уже писали в нашем прошлом материале. Теперь The DairyNews рассмотрит нюансы кормления в жару, для уменьшения последствий теплового стресса.
Чим шкідливе м'ясо новонароджених телят?
Экспорт американских молочных продуктов достиг трёхлетнего максимума