Новости с Agro Animal Show 2017
16.02.2017
Джерело: The DairyNews
Регіон: Німеччина

Он также сохранит за собой должность генерального директора CLAAS Industrietechnik GmbH, а с 1 апреля этого года войдет в состав Исполнительного Совета Группы компаний CLAAS, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании CLAAS.

По окончании Рейнско-Вестфальского технического университета Ахена (RWTH Aachen) Йенс Фёрст занимал руководящие должности в транснациональных компаниях, в частности в EvoBus и MAN, а до недавнего времени возглавлял производственное направление в глобальном офисе BMW.

Йенс Фёрст возьмет на себя часть полномочий Лотара Крисцуна, который сохранит за собой должность пресс-секретаря концерна CLAAS. Лотар Крисцун также продолжит исполнять обязанности руководителя направления стратегического развития и корпоративных коммуникаций Группы вплоть до своего выхода на пенсию в конце финансового года – 30 сентября.

Щоб залишити коментар, авторизуйтеся

Американские молочные бренды переходят на производство «безмолочной продукции»
15.02.2017

Дотации государства в помощь аграриям

В январе 2017 года в Украине перестал действовать специальный режим НДС для аграриев. На смену ему пришёл другой компенсаторный механизм – аграрные дотации, которые, по задумке, должны компенсировать аграриям, а в частности животноводам, виноградарям, производителям фруктов, овощей, орехов, сахарной свеклы и табака, часть затраченных средств. В 2017 году на дотации для аграриев выделено 4 млрд гривен. The DairyNews узнали как эти деньги будут распределяться.