Что ждёт молочные продукты в будущем?
31.08.2017
Джерело: infagro.com.ua
Регіон: Світ
Компании Lactosan, Land O’Lakes, Kerry Group, Kraft Foods, Aarkay Food Products, All American Foods, Kanegrade и Dairicoconcepts – лишь некоторые из компаний, работающие на этом рынке. От их работы зависят компании, работающие в сетях фаст-фуда.

По мнению исследователей Allied Market Research, росту рынка сырного порошка способствуют индустриализация, урбанизация, совершенствовании технологии упаковки пищи, а также увеличение количества работающего населения.

Большинство компаний, производящих сырный порошок, расположенные в США.

“В 2015 году рынок сырного порошка Северной Америки был самым большим, как в денежном выражении, так и по объему. Растет также и рынок Тихоокеанской Азии, поскольку там растут доходы населения и меняется стиль жизни “, – говорит Сатьяджид Шинде, специалист по цифровому маркетингу Allied Market Research.

Сырный порошок широко используется такими фаст-фуд сетями как McDonald’s, Wendy’s, Burger King и KFC для приготовления сэндвичей, различных спредов. Однако, Шинде обращает внимание на то, что статьи негативного характера в отношении чрезмерного употребления сырного порошка могут помешать развитию рынка. Например, Food and Drug Administration США предупреждает, что некоторые сырные порошки могут содержать фталаты. Поэтому производители сырного порошка все время подчеркивают, что они работают, соблюдая необходимые правила, а продукт проходит постоянные проверки.

Щоб залишити коментар, авторизуйтеся

23.08.2017

Что ждет молочные продукты в будущем?

Тенденции на молочном рынке не устают меняться. The DairyNews нашло для вас интересные подробности относительного того, что ждет молочные продукты в будущем.
Чим шкідливе м'ясо новонароджених телят?
Экспорт американских молочных продуктов достиг трёхлетнего максимума