До свидания, второй сорт. Здравствуй, высший?
30.05.2017
Джерело: milknews.ru
Регіон: США
Дональд Трамп предложил снизить расходы по программам в рамках Закона о сельском хозяйстве практически на $230 млрд, финансирование USDA президент планирует сократить на 21%. Национальный союз фермеров в лице президента ассоциации Роджера Джонсона прокомментировали предложение Трампа.
 
«Бюджет, предложенный президентом, является оскорблением людей, которые представляют важные услуги, исследования и обеспечивают безопасность американским фермерским семьям, жителям сельских территорий и потребителям», - заявил Джонсон в своем обращении к Дональду Трампу.
 
Роджер подчеркнул, что особенно неприятно, что предложения по сокращению бюджета последовали за кризисными годами для американского сельского хозяйства, четырехлетним периодом падения отпускных цен и 50% сокращением доходов фермеров.
 
Сокращения могут коснуться страхования урожая – минус $29 млрд, программы по охране природы –$6 млрд, программы по льготной покупке продуктов SNAP- $191 млрд, прочих программ по поддержке фермерства - $3 млрд. По словам Роджера, такое решение повлечет кратное снижение доходов фермеров.

Щоб залишити коментар, авторизуйтеся

Британские сыровары возрождают традицию «крещения» сыром
12.06.2017

“Нет!” государственному регулированию цен

С 1 июля 2017 года в Украине прекратит действовать государственное регулирование цен на ряд продуктов. С тем, что это и как повлияет на рынок — разбиралось The DairyNews.
Батуми глазами The DairyNews