03.10.2016

Коментар експерта

Оксана Гулак, Руководитель отдела маркетинга и рекламы ТМ «Гармония», ООО «Лубенский молочный завод»
Оксана Гулак, Руководитель отдела маркетинга и рекламы ТМ «Гармония», ООО «Лубенский молочный завод»:
DN: Расскажите, пожалуйста, про вашу компанию.

Наше предприятие Лубенский молочный завод, ТМ «Гармония». В этом году нашему заводу исполняется 80 лет. Мы на рынке очень давно, выпускаем исключительно натуральную молочную продукцию на основе фермерского молока. Молоко нам поставляют фермы Полтавской области. И на основе этого натурального молока мы производим всю свою линейку полезных и натуральных молочных продуктов с короткими сроками реализации. Всё сырьё, которое поступает к нам на предприятие проходит лабораторный контроль департамента качества, исследуется на абсолютно все показатели, и только после этого закачивается в систему. Мы производим широкий ассортимент молочной продукции, начиная от молока и заканчивая десертной группой. Более 250 видов продукции ежедневно сходят с конвейера, мощности предприятия позволяют перерабатывать в день более 200 т сырья. В нашем ассортименте есть молоко, кефир, ряженка, масло, йогурты, десерты. Сегодня на фестивале мы проводим презентацию — дегустацию «Мгарской» линейки. Она вся выпущена в экологической упаковке Пюр-Пак. Это полностью натуральный продукт на основе коровьего молока, без добавок, консервантов, стабилизаторов. Попробовав хоть раз наш сыр «Мгарский», рецептура которого предусматривает натуральный процесс сквашивания, вы ощутите вкус натурального домашнего творога и уже ни за что не захотите поменять свой выбор.

DN: Расскажите по поводу фестиваля. Это первый раз вы принимаете участие? Почему решили принять?

Да, мы принимаем участие первый раз. В прошлом году мы «присматривались» к этому фестивалю.

В этом году решили принять участие, как и многие наши партнёры — производители молочных продуктов. Интересно посмотреть как гости фестиваля реагируют на продукт, какие отзывы. Мы довольны результатом, потому что все, кто к нам приходит — это уже наш покупатель, который доволен нашей продукцией. Приятно, что они любят наш продукт и ценят высокое качество продукции ТМ «Гармония»!

Щоб залишити коментар, авторизуйтеся

24.10.2016

Від консалтингу до рейдерства

20 жовтня у Харкові, в рамках Agroport East 2016, пройшов стратегічний форум "Доступ до фінансових інструментів: фінансова підтримка в агросекторі". На форумі крім сугубо фінансових питань, розглянули актуальну проблему фермерів — рейдерські захвати, повідомляє The DairyNews.