До свидания, второй сорт. Здравствуй, высший?
21.09.2016
Джерело: The DairyNews


Новый LSB 1270 DX формирует тюки с плотностью на 10% больше и производительностью на 15% выше предыдущих моделей, благодаря чему он идеально подходит для формирования тюков в условиях, требующих большой производительности и эффективности независимо от рабочих условий.

  • Максимальная плотность тюка: LSB 1270 DX формирует тюки плотностью на 10% больше, чем предыдущие модели. Применение нового мощного главного редуктора повышает производительность загрузки почти на 30%, благодаря чему плотность тюка без проблем увеличивается на 10%. Измененная конструкция рамы пресс-подборщика и рамы формирующего тюк канала этой модели с двойным узловязателем открывает новые возможности по достижению высокой плотности тюка. Более того, увеличено трение в канале. Это достигается за счет применения более мощных цилиндров уплотнения тюков большего диаметра. Дополнительная плотность тюка способствует снижению стоимости погрузки-разгрузки и транспортировки, особенно на дальние расстояния.

  • Повышенная производительность: с помощью дополнительного приводимого ролика, производительность пресс-подборщика увеличивается на 15% при сборе сухих валков. Ролик имеет механический привод и защищен кулачковой муфтой для оптимальной работоспособности. Дополнительный приводимый ролик и технология INTEGRAL ROTOR гарантируют беспроблемный подбор неравномерных валков.

  • Комфорт для оператора: система двойного узловязателя на КУН LSB 1270 DX постоянно контролируется, и основные параметры отображаются на дисплее управления. Такая система дает операторам возможность формировать тюки максимальной плотности при оптимальной производительности. Новым элементом конструкции является электронная система натяжения шпагата на верхних роликах. Эта электронная функция исключает потребность в механических устройствах и выводит показатели процесса на рабочий экран дисплея. Удобная в использовании система также предупреждает оператора о неисправности узловязателя.

Хотите узнать больше о нашем новом тюковом пресс-подборщике 1270 DX? Зайдите на сайт www.kuhn.com или обратитесь к ближайшему Дилеру КУН.

Август 2016 года


Более подробную информацию можно получить у нашего представителя:

Kees van Hooijdonk
Менеджер по продуктам и маркетингу (пресс-подборщик больших квадратных тюков)
Телефон: +31 40 289 32 93
Эл. почта:
KUHN Geldrop BV

Job van de Crommert
Менеджер по продуктам и маркетингу (пресс-подборщик больших квадратных тюков)
Телефон: +31 40 289 33 78
Эл. почта:
KUHN Geldrop BV

Щоб залишити коментар, авторизуйтеся

Британские сыровары возрождают традицию «крещения» сыром
12.06.2017

“Нет!” государственному регулированию цен

С 1 июля 2017 года в Украине прекратит действовать государственное регулирование цен на ряд продуктов. С тем, что это и как повлияет на рынок — разбиралось The DairyNews.
Батуми глазами The DairyNews