До свидания, второй сорт. Здравствуй, высший?
21.09.2016
Джерело: The DairyNews


Функция AUTOMATE очень удобна для операторов, так как предлагает высокий уровень комфорта за счет эргономичных условий работы без напряжения с более высоким общим уровнем производительности.

Уникальные характеристики рулонного пресс-подборщика с фиксированной камерой 3135 и функцией AUTOMATE:

  • Высокий уровень комфорта: задний борт открывается автоматически*, поскольку сетка наносится без какого-либо участия оператора. Если выталкиватель обнаруживает, что рулон находится вне досягаемости, задний борт не открывается больше, чем необходимо. На дисплее отображается подробный пошаговый обзор выполняемого процесса. В то же время пресс-подборщик издает визуальный и звуковой сигналы, предупреждая о работе заднего борта, что дополнительно повышает безопасность.

  • Всё внимание на управление: муфта защиты пресс-подборщика от перегрузки срабатывает всякий раз, когда захват забивается собираемым материалом. Платформа DROPFLOOR автоматически* опускается, и ножи втягиваются. На дисплее отображаются выполняемые операции. После повторного подключения механизма отбора мощности, снова запускается ротор, и материал без заторов направляется в камеру прессования, платформа DROPFLOOR и ножи автоматически возвращаются в рабочее положение. Кроме того, ножи OPTICUT автоматически очищаются по достижении заданного в программе количества рулонов. Благодаря этому прорези для ножей остаются чистыми для более простого втягивания по завершении рабочей смены.

  • Оптимальная форма и плотность рулона: настройки пресс-подборщика легко выполняются из кабины трактора, кроме того, можно отдельно управлять ножами с платформы DROPFLOOR. Предельно точные датчики заднего борта контролируют увеличение диаметра рулона, начиная с 80%. Специальный индикатор сообщает о каждом из этапов формирования рулона, в то же время можно направлять пресс-подборщик согласно данным индикатора наполнения камеры слева и справа для достижения оптимальной формы и плотности.

  • Удобная система управления: совместимым с ISOBUS подборщиком FB 3135 AUTOMATE можно управлять 3 разными способами:

    • Вручную (нажать и удерживать кнопки для запуска процесса)
    • В полуавтоматическом режиме (нажать кнопку для запуска цикла)
    • В полностью автоматическом режиме

Компания КУН предлагает самый эффективный и широкий ассортимент пресс-подборщиков на рынке. Пресс-подборщики КУН предназначены для формирования высококачественных рулонов и гарантируют непревзойденную надежность. Хотите узнать больше о нашем новом рулонном пресс-подборщике FB 3135 AUTOMATE с фиксированной камерой? Зайдите на www.kuhn.com или обратитесь к ближайшему Дилеру.

Август 2016 года


Более подробную информацию можно получить у нашего представителя:

Kuhn Geldrop BV
Bart de Vries
Менеджер по продуктам и маркетингу (обмотчики рулонов, рулонные пресс-подборщики с фиксированной камерой и их комбинации)
Эл. почта:

*в зависимости от модели привода

Щоб залишити коментар, авторизуйтеся

Британские сыровары возрождают традицию «крещения» сыром
12.06.2017

“Нет!” государственному регулированию цен

С 1 июля 2017 года в Украине прекратит действовать государственное регулирование цен на ряд продуктов. С тем, что это и как повлияет на рынок — разбиралось The DairyNews.
Батуми глазами The DairyNews